Рейтинг@Mail.ru

ЯШЧЭ ЛЕТА!!!

28-29 августа в аэропорту  “Брест” пройдёт 7-ой ежегодный белорусский молодежный фестиваль городской субкультуры «ЕЩЁ ЛЕТО!!!». За эти семь лет расширились культурные рамки фестиваля, из музыкального он превратился в фестиваль городской субкультуры впитавшим в себя основные проявления молодежной культуры. Автомобильный тюнинг, граффити, хип-хоп , рок и электронная музыка- это актуальные направления молодежной культуры включённые в программу фестиваля.

Фестиваль «ЕЩЁ ЛЕТО!!!» посредством приверженности к здоровым направлениям городской субкультуры, сопоставления её негативным явлениям в обществе, таким как наркомания, алкоголизм и табакокурение, привлекает внимание молодежи к здоровому образу жизни. Дает возможность молодежи проявить свои таланты и продемонстрировать их не в подвалах и подворотнях, а на публике в специально отведенной и оборудованной для этого территории. Помогает осознать свою значимость и востребованность, того что они делают, повысить свою самооценку. Фестиваль популяризирует и развивает такие виды современного искусства как музыка, стихосложение, автотюнинг, изобразительное искусство.

Многие коллективы выступавшие впервые на фестивале добились международного признания, их треки занимают лидирующие позиции в мировых топ-чартах, они включены в ротацию на радио, как в Беларуси так и за рубежом. Они помнят свои первые выступления на фестивале и благодарят за тот первый раз, который дал возможность встать на первую ступень длинной лестницы восхождения к признанию и славе.

В 2010 году фестиваль «ЕЩЁ ЛЕТО!!!» будет проходить 28-29 августа на автомобильной стоянке аэропорта «БРЕСТ» – основная площадка фестиваля и территория СЭЗ «БРЕСТ» недалеко от аэропорта – площадка спутник.

Для доставки людей на фестиваль будет организован бесплатный автобусный маршрут «БРЕСТ – ФЕСТ» следующий:
гост. Интурист – ост. МОПРа – ост. Юбилейный – аэропорт «БРЕСТ», курсирующий раз в час и платное маршрутное такси по наполняемости пассажирами.

Для удобства посетителей и участников фестиваля будет организована автостоянка, точки общественного питания и туалеты.

1-й день 28.08.2010г.

20.00 – 6.00 – фестиваль белоруской живой электронной музыки. «100% БЕЛАРУСКАЕ» – основная площадка фестиваля.
Выступят: 4kuba, SWIS, Aoo&ooA, Anton Essential, Misha BO, Nurik & Gal, etc…

2-й день 29.08.2010г.

10.00-13.00- заезд и регистрация участников «АВТОТЮНИНГ ШОУ – БРЕСТ2010»,
построение на парад, начало граффити конукрса – площадка спутник.
13.00-16.00- автопарад посвященный 65-летию ПОБЕДЫ по маршруту:
аэропорт БРЕСТ – Брестская крепость герой.
12.00-16.00- фестиваль хип-хоп культуры «ВНЕ ЗАГОНА» -площадка спутник.
16.00-17.00-возвращение автоколонны, начало проведения конкурсов по следующим номинациям:
аэрография, стайлинг, интерьер, презентация, классика, автозвук(бюджет, про, супер про), дизайн ПОБЕДЫ – площадка спутник
21.00-22.00-объявление и награждение победителей
«АВТОТЮНИНГ ШОУ – БРЕСТ2010»
20.00-04.00-рок-фестиваль «РОК – ЗДОРОВ!»-основная площадка.
Выступят: Серебряная свадьба, , Дай Дарогу!, , Plumbum, , Plastic Angels of September и др..

Стоимость билета:
на 1 день – 30 000 рублей
на 2 дня – 50 000 рублей

подробнее: vkontakte

Bookmark and Share



0

Праглядаў: 1,248.

Заўважылі памылку?

Вылучыце яе мышкай і націсніце Ctrl+Enter. Паправім!

Сістэма Orphus

Іншыя артыкулы на гэтую тэму:

  1. «««Новый год с Ляписами!!! »»»
  2. «««Дай Дарожная WhiteParty! »»»



Дадаў:

- які дадаў 254 навін на сайт Дзедзіч.


Звязацца з аўтарам


1 каментароў да гэтай навіны

  1. Катя гаворыць:

    Еду!!! А как добраться? Как доехать можно?

    [Адказаць]

Пакінуць каментар

На нашым сайце дазволеныя аватары.
Зарэгіструйцеся на Gravatar , каб пабачыць свой аватар побач з Вашым каментам.

  • Папулярнае
  • Апошняе
  • Каментары
  • Тэгі
  • RSS
Advertise Here

Дзедзіч

Дзедзіч №70 Бюлетэнь "Дзедзіч" (студзень 2012г.)

Euroклуб

Euroклуб №04 Бюлетэнь "Euroклуб" (студзень 2012г.)

Валюта ў Берасці

Курсы валют на www.ecopress.by

Надвор’е

Інфармацыя pogoda.by

Аб’явы

Шаноўныя сябры!

– Калі Вы падзяляеце нашыя погляды на сучасную сітуацыю ў Беларусі і нашыя надзеі на будучыню,

– калі Вы жадаеце супрацоўнічаць з намі, стаць сябрамі "Дзедзіча" ці проста перадаць цікавую інфармацыю, паведамляем, што звязацца з намі можна па тэл.: (029) 222-58-28, (029)660-57-41 кругласутачна.
Мы чакаем Вас!

________________

Рэдакцыя бюлетэня "Дзедзіч" шукае распаўсюджвальнікаў выдання ў навучальных установах Берасця і вобласці.
Тэл. (029) 222-58-28.

________________

Рэдакцыя бюлетэня "Дзедзіч" запрашае да супрацоўніцтва карэспандэнтаў з Берасця і гарадоў вобласці. Калі вы жадаеце выказаць свае думкі на нашых старонках, тэлефануйце:
(029) 222-58-28.

Архіў

Юбілейка

Юбілейка №35Бюлетэнь "Юбілейка" (снежань 2011г.)

Купалінка

Купалінка №22Бюлетэнь "Купалінка" (снежань 2011г.)

Рассылка Дзедзіча



 
Блог Дзмітрыя Шыманскага

Сябры

Апошняе ў фотаархіве

Басовішча, 2008г. Басовішча, 2007г. Басовішча, 2007г. Басовішча, 2007г. Бердзянск, медыялагер, 2007г. Бердзянск, медыялагер, 2007г.

Дарэчы і не зусім

Ці падабаюцца Вам показкі пра бландынак у газеце "Дзедзіч"?

Паглядзець вынікі апытання

Loading ... Loading ...

Апытанне

У якім з 2-х берасцейскіх ВНУ вучыцца прасцей, весялей і цікавей?

Паглядзець вынікі апытання

Loading ... Loading ...

Апытанне

Ці хацеў бы ты прыдумаць апытанне на сайт "Дзедзіча"

Паглядзець вынікі апытання

Loading ... Loading ...

Апошняе з самвыдату

Вела-БрэстУлётка "Вела-Брэст" з раздзела "Самвыдат"

Показка дня

Старажытныя грэкі думалі, што дэмакратыя – гэта калі грамадзяне абіраюць парламент. Насамрэч, дэмакратыя – гэта калі *****асы ладзяць шэсці.

Сацыяльныя сеткі



УСЁ ПРА #brest_by НА twitter